Из данных величин: 1 месяц, 3 суток, 2 недели, 75 часов выбери наименьшую и увеличь ее на 8 часов. Какая величина получится? * 83 часа 80 часов 38 часов

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:25
    0
    1 месяц=30 дней=30*24=720 часов

    3 суток=72 часа

    2 недели=14 дней=14*24=336 часов

    75 часов

    72+8=80 часов