Как решить (3,2 х-1,8) - (5,2 Х+3,4) = - 5,8

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:26
    0
    Раскрываем скобки: 3,2x-1,8-5,2x-3,4=-5,8; приводим подобные: - 2x-5,2=-5,8; 2x=5,8-5,2; 2x=0,6; x=0,3; Ответ: x=0,3