Если t-148; 213 тогда (315-t+185)

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:44
    0
    T=148

    (315-148+185)

    (315-148) + 185

    167+185 = 352

    T=213

    (315-213+185)

    (315-213) + 185

    102+185=287
  2. 14 апреля, 14:04
    0
    315-t+185

    Если t=148, то 315-148+185=352

    Если t=213, то 315-213+185=287