Решите уравнение.

а) - 2• (3+х) + 4• (х-1) = 20

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:22
    0
    -2 (3+х) + 4 (х-1) = 20

    -6-2 х+4 х-4=20

    2 х=20+6+4

    2 х=30

    х=15