Уровнение помогите 600:м-58=2

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:29
    0
    М=600: (58+2)

    58+2=60

    600:60=10

    600:10-58=2

    2=2
  2. 28 октября, 13:11
    0
    600:10-58=2

    легко и просто