В 2 бидонах было по 32 литра молока из первого бидона продали 18 литров молока а из второго продали столько литра Сколько осталось в первом Сколько всего литров молока осталось 2 бидонах Запиши ответ

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:01
    0
    32-18=14 осталось в первом.
  2. 9 ноября, 05:14
    0
    32-18=14 литров

    32-14=18 литров

    14+14=28 литров осталось