В двух бидонах было по 32 л малоко. Из первого бидона продали 18 л молока, а из второго продали столько литров, сколько осталось в первом. Сколько всего литров молока в двух бидонах? Запиши только ответ. Помогите это за 4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:08
    0
    1) 32-18=14 (л)

    2) 32-14=18 (л)

    3) 18+14=32 (л)