На дорогу до школы если 1/6 этого времиниравна 10 минутам

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:21
    0
    10:1*6=60 (мин)

    Ответ: 60 минут.
  2. 5 сентября, 20:46
    0
    6*10=60 (мин)

    Ответ: 60 минут