В двух бидонах было молока поровну, когда из первого бидона продали 25 литров то в нем осталось 11 литров молока сколько литров продали из 2 бидона, если в нем осталось 6 литров молока

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:17
    0
    1) 25 + 11 = 36 (л) молока было в 1-ом бидоне. Столько же и во 2-ом.

    2) 36 - 6 = 30 (л)

    Ответ: 30 л молока продали из 2-ого бидона.