0,14 от 7,5 га. помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:07
    0
    Т. к. 0.14=14%, то 14% от 7.5 га = 7.5/100*14=0.075*14=1.05 га

    ответ: 1.05 га