В двух бидонах было по 32 литра молока из первого бидона продали 18 литров молока а из второго продали столько литров Сколько осталось в первом Сколько всего литров молока осталось 2 бидонов Запиши только ответ

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:27
    0
    1) 32-18=14 (л) осталось в первом. 2) 32-14=18 (л) осталось во втором. 3) 14+18=32. (Л) осталось в двух Ответ: 14 л. 32 л