Найти число, в 2 1/2 раза меньше числа. 5/6 которого состовляют25

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:48
    0
    25/6=4 (1/6)

    4 (1/6) * 5=20 (5/6)

    20 (5/6) / 2 (1/2) = 8 (1/3)