Упростите выражения и найдите их значения 0,9 х+3/4-1, 15 при х=3

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:27
    0
    0,9*3+3/4-1.15

    1) 0.9*3=2.7

    2) 2.7+0,75=3.45

    3) 3.45-1.15=2.30