5 (в степени2+log5x) = 50 решите

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:13
    0
    5^2+log5 (x) = 50

    5^2+log5 (x) = 50; x>0

    25+log5 (x) = 50

    Log5 (x) = 50-25

    Log5 (x) = 25

    X=5^25; x>0

    X=5^25