Log5x*log5 (x+1) - log5x=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:14
    0
    ОДЗ x>0 U x>-1

    x∈ (0; ∞)

    log (5) x * (log (5) (x+1) - 1) = 0

    log (5) x=0⇒x=1

    log (5) (x+1) = 1⇒x+1=5⇒x=4