Решите уравнение 7 х+1=50

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:55
    0
    7 х+1=50; 7 х=50-1; Х=49:7; Х=7
  2. 5 сентября, 18:02
    0
    7x+1=50

    7x=50-1

    7x=49

    x=49:7

    x=7

    Ответ: 7.