2x-15=13 решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:54
    0
    2 х=13+15

    2 х=28

    х=28:2

    х=14

    ответ: х=14
  2. 9 июня, 16:00
    0
    Х=13+15:2=24. удачи.