Магазин продал в первый день 236 меторв ткани, во второй день - на 95 м больше, чем в первый день, а в третьей день - на 108 м меньше, чем во второй день. сколько метров ткани продал магазин за 3 дня

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:04
    0
    Второй день=236+95=331 Третий день = 331-108=223 За три дня=236+331+223=790 Ответ: 790 метров.