Магазин продал в первый день 236 м ткани, во второй день-на 95 м больше, чем в первый день, а в третий день - на 108 м меньше, чем во второй день. Сколько метров ткани продал магазин за 3 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:45
    0
    1 - 236

    2 - 236+95=331

    3 - 331-108=223

    общий - 236+331+223=790 м