Магазин продал в первый день 236 метров ткани, во второй на 95 метров больше чем в первый, в третий на 108 метров меньше чем во второй, сколько магазин продал метров ткани за три дня?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:40
    0
    1.236+95=331 (м) - продал во второй день.

    2.331-108=203 (м) - продал магазин в третий день.

    3.236+331+203=770 (м) - продал магазин а 3 дня.