В первый день завод выпустил 235642 деталей а во второй на 119256 деталей больше чем в первый а в третий день выпустили 2 раза меньше чем во второй Сколько микро детали выпустили за 3 дня покажи

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:47
    0
    1) 235642+119256=354898 (микродетали) - 2 день2) 354898:2=177449 (микродеталей) - за 3 день3) 235642+177449+354898=767989 (микродеталей) - за все 3 дня