Расстояние между двумя городами равно 384 км первые 2 часа поезд ехал со скоростью 72 километров час на оставшемся пути он увеличил скорость на 8 километров в час За сколько времени поезд прошел весь путь между этими городами

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:17
    0
    72*2=144

    384-144=240

    72+8=80

    240:80=3

    2+3=5