3 3/4x * (1/3+0,4) = 1.1 Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:38
    0
    3 3/4 х * (1/3 + 0,4) = 1,1 3 3/4 х 11/15 = 1,1 3 3/4 х = 1 1/2 х = 1 1/2: 3 3/4 х=2/5 = 0,4

    думаю всё понятно
  2. 18 марта, 12:44
    0
    Ответ 2/5 или в десятичной 0,4