Длина огорода 70 дм, а его ширина на 2 м короче, Вокруг огорода на расстоянии2 м вырыли канаву. Найдите её периметр. Ответ 40 м.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:56
    0
    1) 7+4=11 длина огорода с канавой

    2) 7-2=5 ширина огорода

    3) 5+4=9 ширина огорода с канавой

    4) (11+9) 2=40 периметр