Землекопы вырыли канаву за 3 дня. в первый день они вырыли 1/4 канавы, во второй день 1/2 какую часть канавы вырыли они в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:06
    0
    1/4+1/2=3/4

    4/4-3/4=1/4