В уме вычте дроби даю 15 б: восемь тысчных из двух тысячных, тренадцать сотых

из пяти сотых

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:46
    0
    8/1000-2/1000=6/1000 13/100-5/100=8/100