На двух кустах распустилось по 15 пионов для букета срезали 9 пионов. Сколко пионов осталось на кусте

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:25
    0
    1) 15x2=30 (п) всего. 2) 30-9=21 (п) осталось. Ответ: 21 пион остался.