На 2 кустах распустилось по 15 пионов для букета срезали 9 пионов. Сколько пионов осталось на кусте.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:47
    0
    1) 15*2=30 (п) всего.

    2) 30-9=21 (п) осталось.

    Ответ: 21 пион остался.