За три дня музей посетили 600 человек, 25% из них в первый день, а 60% остальных во второй день. Сколько человек посетили музей в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:49
    0
    1% = 600/100=6

    100 - (60+25) = 15%

    Ответ: 15*6=90 человек