Решите уравнение:

(4,4+Х) •2=-6 х

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:16
    0
    (4,4 + Х) •2 = - 6 х

    4,4 + Х = - 6 х: 2

    4,4 + Х = - 3 х

    3 х + Х = - 4,4

    4 х = - 4,4

    Х = - 4,4 : 4

    Х = - 1,1