На клумбе распустились 9 астр и5 маков. когда распустилось еще несколько цветов, их всего стало 20. сколько цветов еще распустилось?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:31
    +1
    Решение: 9+5=14 (Цветов) - распустилось всего.

    20-14=6 (Цветов) - распустилось ещё.

    Ответ: 6 цветов.
  2. 12 января, 16:38
    0
    9+5 = 14 20-14=6 Ответ: распустилось 6 цветов