Длина участка 36,4 метра, а ширина на 9,5 метров меньше. Забор какой длины необходимо установить?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:00
    0
    Надо найти периметр

    36,4-9,5=26,9 (м) - ширина

    (36,4+26,9) •2=63,3 (м) - периметр
  2. 17 апреля, 06:21
    0
    36,4 - 9,5 = 26,9 (м) - ширина

    (36,4 + 26,9) х 2 = 126,6 м