На клумбе распустилось 9 астр и 5 маков. Когда распустилось ещё несколько цветов, их всего стало 20. Сколько цветов ещё распустилось?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:30
    0
    1) 9+5=14 цветов было изначально

    2) 20-14=6 цветов распустилось позже

    Ответ: 6 цветов.
  2. 14 февраля, 17:07
    0
    20 - (9+5) = 6 (цв.) - стало