Решить уравнения 320: (b*8-20) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:51
    0
    320: (b*8-20) = 10

    b*8-20=320:10

    b*8-20=32

    b*8=32+20

    b*8=52

    b=52:8

    b=6,5