Найдите значение выражения

х2 + 4 при х = 13 х-это икс

1) 30 2) 289 3) 173 4) 169

и решение.

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:30
    +1
    Х2+4 при х = 13

    13*2+4=26+4=30

    Ответ: 1)
  2. 26 декабря, 09:39
    +1
    13*2+4=26+4=30

    Удачи! 1).30