К сумме 32 и - 48 прибавьте 20

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:19
    0
    (32 + (-48)) + 20 = (32-48) + 20=-16+20=4.
  2. 22 июня, 12:44
    0
    Эт я не правильно понял кажется