5. Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:45
    0
    3100. Я знаю этот ответ. И это будет првильно. Решение чтобы знала 1000+1000+1000=3000 40+30+20+10=100 3000+100=3100
  2. 17 мая, 00:26
    0
    Получилось 4100 (1000+40+1000+30+1000+20+1000+10=4100)