Реши уровнение. х+28=28, х+7=7, х-0=14, х-х=0,10-х=6,5-х=5.

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:29
    0
    1) х=1

    2) х=1

    3) х=14

    4) х=бесконечность

    5) х=4

    6) х=о
  2. 29 января, 10:32
    0
    X+28=28 x+7=7 x-0=14 x-x=0 10-x-6.5 5-x=5

    x=28-28 x=7-7 x=14 x=0 x=3.5 x=0

    x=0 x=0