Решите уравнение 9-3 (3-x) = 7+5x

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:58
    0
    9-9+3 х=7+5 х

    3 х-5 х=7

    -2 х=7

    х=-7/2 или - 3.5