Реши уровнение 4750-y. 800=1550 920:x+168=260

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:07
    0
    4750-у800=1550

    4750-1550=у800

    3200=у800

    у=3200:800

    у=4

    Проверка

    4750-4*800=1550

    4750-3200=1550

    1550=1550

    920:х+168=260

    920:х=260-168

    920:х=92

    х=920:92

    х=10

    Проверка

    920:10+168=260

    92+168=260

    260=260