Найди периметр и площадь квадрата со стороной 5 см среди чисел 25 см 25 см 20 см20 см10 см10 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:51
    0
    Периметр = 5*4 = 20 (см)

    Площадь = 5*5 = 25 (кв. см.)

    Ответ: Периметр = 20 см, Площадь = 25 кв. см