Помогите решить уравнения

4750-у*800=1550

920/х+168=260

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:00
    0
    4750-у*800=1550

    у*800 = 4750 - 1550

    у*800 = 3200

    y=3200 : 800

    y=4

    Ответ: 4.

    920/х+168=260

    920/х = 260-168

    920/х=92

    x=920/92

    x=10

    Ответ: 10.