Реши уровнение 4750-у*800=1550. 920:х+168=260 помогитн надо решить с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:00
    -1
    4750-у*800=1550

    4750-1550=у*800

    3200=у*800

    у=3200/800

    у=4

    Проверка: 4750-4*800=1550

    4750-3200=1550

    1550=1550

    920/х+168=260

    920/х=260-168

    920/х=92

    х=920/92

    х=10

    Проверка: 920/10+168=260

    92+168=260

    260=260