4750-y•800=1550 920:x+168=260

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:54
    0
    4750-y · 800=1550,

    4750-800 у=1550,

    800 у=4750-1550,

    800 у=3200,

    у=3200:800,

    у=4.

    Ответ: 4.

    920:х+168=260,

    920:х=260-168,

    920:х=92,

    х=920:92,

    х=10.

    Ответ: 10.