Помогите решить уравнение 205*x-212=403

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:15
    0
    205x=403+212

    205x=615 | / 205

    x=3
  2. 11 июня, 14:33
    +1
    205x-212=403

    205x=403+212

    205x=615

    x=615/205

    x=3