Решите уравнение: (2x-7) * (3x-1/4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:05
    0
    (2x-7) * (3x-1/4) = 0

    2x=7 или 3x=1/4

    x=3,5 или x=1/12