X^2-4 х+13=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:08
    0
    х²-4 х+13=0

    D=b²-4ac = (-4) ²-4*13=16-42=-26, D<0

    Ответ: корней нет
  2. 24 октября, 01:44
    0
    Д=16-4*1*13=-36 не имеет смысла