Решите уравнение 7/9 : 3,1 = * : 39

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:55
    0
    (7/9) : 3,1 = X : 39

    (7/9) : (31/10) = X : 39

    70/279 = X : 39

    X = 39 * (70/279)

    X = 2730/279

    Х = 9 (219/279)