Решите уравнение (1/6 - 3/8) х - 0,82 = - 1,37

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:00
    0
    (1/6-3/8) х-0,82=-1,37; (4/24-3/24) х-0,82=-1,37; 1/24 х-0,82=-1,37; 1/24 х=0,82 + (-1,37) ; 1/24 х=-0,55; х=-0,55:1/24; х=13,2; Ответ: 13,2.