Решите уравнение 3 х+0,8/9,6=4,8/3,6

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:50
    0
    3 х+0.8/9.6=4.8/3.6

    3.6 * (3 х+0.8) = 9.6*4.8

    10.8 х+2.88=46.08

    10.8 х=46.08-2.88

    10.8 х=43.2

    х=43.2:10.8

    х=4